| Tipo de LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tamanho do contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Tamanho do módulo | 54.46 (h) × 82,94 (w) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Área ativa | 48.96 (H) × 73,44 (W) mm |
| Cores | 262k |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |