| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolução | 320*480 pixels |
| Tipos de interface | Paralelo de 16 bits (DBI Tipo B) |
| Tela sensível ao toque | com painel tátil resistivo |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |