| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 모듈 크기 | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| 그림 물감 | 262K |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 1.22인치 |
| 화면 유형 | TFT |
| 활성 영역 | Ø = 30.96mm |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |