| Размер экрана | 1,44 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | 12 часов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Угол просмотра | 3 часа |
|---|---|
| Размер ВА | 50,5(Ш)* 88,5(В) мм |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
| Яркости | 160 CD/M2 |
| ФПК Коннект | 24 штифта |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Яркость | 420 cd/m2 |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Контрастность | 800: 1 |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 80° во всех направлениях (CR ≥ 10) |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Количество контактов | 30 булавок |
| Направление просмотра | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |