| tipo de painel | IPS |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 CD/M2 (Customizable) |
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conexão FPC | 45 pinos |
| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de tela | TFT |
| Resolução | 128 x 160 pixels |
|---|---|
| Conectividade | De solda |
| Tipo de tela | Tft lcd |
| Luminância | 200cd/m2 |
| Número de pinos | 14 pinos |
| Dimensão do contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interface | RGB+SPI |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Conexão | Conectando (pode ser personalizado) |
| Tipo de LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tamanho do contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |
| Tipo de tela | tela lcd |
|---|---|
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Direção de visualização | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |