| тип панели | IPS |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Угол обзора | 12 часов |
| ФПК Коннект | 45 штырей |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение | 128*160 пикселей |
|---|---|
| Возможности подключения | Пайрь |
| Тип экрана | TFT LCD |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Количество контактов | 14 штифтов |
| Контурный размер | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Типы интерфейса | RGB+SPI |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Связь | Подключение (можно настроить) |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Количество контактов | 30 булавок |
| Направление просмотра | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Активная площадь | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Размер | 5,45 дюйма |
| Угол просмотра | Все |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Тип панели | ЖК -дисплей |