| 패널 유형 | IPS |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| FPC 연결 | 45개 핀 |
| 외곽선 크기 | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| FPC 연결 | 50개 핀 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 해결 | 344x476 |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 스크린 유형 | TFT |
| 해결 | 128*160픽셀 |
|---|---|
| 연결성 | 납땜 |
| 스크린 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 200cd/m2 |
| 핀 번호 | 14개의 핀 |
| 개략 차원 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | RGB+SPI |
| 화면 크기 | 4인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 연결 | 연결(사용자 정의 가능) |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 전체 치수 | 34.3 × 45.5 × 3.8mm |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 유형 | I2C |
| 작동 온도 | -40 +~ +85 ℃ |
| 휘도 | 60CD/m2 |
| 광원 | 흰색 LED |
|---|---|
| 해결 | 48X88 |
| 그림 물감 | 흑백(흰색) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 인터페이스 | 12c |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
|---|---|
| 명도 | 1000cd/m² |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 30 핀 |
| 보는 방향 | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CR≥10) |
| 활성 영역 | 61.88 (h) x 123.77 (V) |
|---|---|
| 크기 | 5.45 인치 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 유형 | LCD |