| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Dimensions hors tout | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RVB |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | Le raccordement |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| name | Petit écran LCD TFT |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Conducteur LC | ST7789V2 |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| PCs de LED | 1 pièce |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |