| Taille du module | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion FPC | 30 broches |
| Types d'interface | 6800/8080 parallèle, SPI à 4 fils et I2C |
| Affichage des angles | Tous les angles de visualisation |
| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,18 mm |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapport de contraste | Jusqu'à 10 000:1 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Zone active | 13.82 (h) * 23,04 (v) mm |
| Dimensions | 16.12 (h) * 29,76 (v) * 1,52 (d) mm |
| TAILLE | 1,06 pouce |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |