| name | Écran OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type | Disque LCD AMOLED |
| Clé de pilotage | SSD1322 |
| Affichage | Des produits de la catégorie |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Rétroéclairage | 4 puces de LED blanche, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Résolution | Différent selon le modèle |
| Affichage | L'OLED |
| Ratio de contraste | Différent selon le modèle |
| Type | PMOLED |
| Temps de réponse | Moins de 0,01 milliseconde |
|---|---|
| Panel tactile | Touche sur cellule |
| Zones actives | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Taille | 1,54 pouces |
| IC du pilote LCD | Le nombre d'heures d'attente |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Taille du contour | 31,52x34,72x1,51 millimètres |
|---|---|
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Connexion FPC | 50 broches |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Résolution | 344x476 |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Type d'écran | TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Numéro de broches | 30 broches |
| Direction de visualisation | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |