| पिक्सेल पिच | 0.23 * 0.23 (मिमी) |
|---|---|
| सक्रिय क्षेत्र | 14.10 (डब्ल्यू) x 28.82 (एच) मिमी |
| सामान्य सहिष्णुता | +/- 0.2 मिमी |
| आकार सीमा | 1.3 इंच |
| देखने की दिशा | 160 डिग्री |
| रूपरेखा ड्राइंग | अनुलग्नक रूपरेखा ड्राइंग के अनुसार |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.7*0.7 मिमी |
| प्रदर्शन | ओएलईडी |
| एफपीसी कनेक्टर | 4pin, टांका लगाना |
| आकार सीमा | 1.3 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | दांता |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी |
| पिन संख्या | 26पिन |
| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे |
| पिक्सेल पिच | 0.165*0.165 |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 3.6 इंच |
| रूपरेखा का आकार | 107.23 मिमी x 107.23 मिमी x 9.73 मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| रंगों के सारे पहलू | आरजीबी |
|---|---|
| आकार | 1.22 इंच |
| एलसीडी प्रकार | स्वनिर्धारित |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
|---|---|
| luminance | 250 सीडी/एम2 |
| संकल्प | 240*240 पिक्सल |
| मॉड्यूल का आकार | 31.52(डब्ल्यू) x 33.72(एच) x 1.94(टी) |
| प्रदर्शन आकार | 1.54 इंच |
| एफपीसी कनेक्ट | 24 पिन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 57.14 x 96.85 x 1.95 मिमी |
| luminance | 420 सीडी / एम 2 |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| देखने का दृष्टिकोण | 80° सभी दिशाएँ (सीआर ≥ 10) |
| नाम | 256x64 SSD1322 OLED प्रदर्शन |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10~+60℃ |
| प्रकार | AMOLED LCD |
| चालक आई.सी | एसएसडी1322 |
| प्रदर्शन | एमोलेड |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |