| مساحة وحدة الصورة | 0.23 * 0.23 (مم) |
|---|---|
| المنطقة النشطة | 14.10 (W) × 28.82 (ح) مم |
| التسامح العام | +/- 0.2 مم |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| اتجاه الرؤية | 160 درجة |
| رسم الخطوط العريضة | وفقا لرسم الخطوط العريضة المرفقة |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة | 0.7*0.7mm |
| عرض | OLED |
| موصل الشركة العامة للفوسفات | 4pin ، لحام |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| نوع العرض | الترس |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
| رقم دبابيس | 26 دبابيس |
| زاوية المشاهدة | الساعة 6 |
| درجة البكسل | 0.165*0.165 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 3.6 بوصة |
| حجم المخطط التفصيلي | 107.23mm x 107.23mm × 9.73mm |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع العرض | TFT LCD |
| ألوان سلسلة | RGB |
|---|---|
| مقاس | 1.22 بوصة |
| نوع شاشات الكريستال السائل | تفت |
| نوع العرض | TFT LCD |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| النصوع | 250 شمعة/م2 |
| دقة | 240 * 240 بكسل |
| حجم الوحدة | 31.52 (عرض) × 33.72 (ارتفاع) × 1.94 (عمق) |
| حجم العرض | 1.54 بوصة |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 24 دبابيس |
|---|---|
| أبعاد | 57.14 × 96.85 × 1.95 ملم |
| النصوع | 420 شمعة / م 2 |
| screentype | شاشات الكريستال السائل |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| نوع العرض | TFT LCD |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| زاوية المشاهدة | 80° جميع الاتجاهات (CR ≥ 10) |
| اسم | 256 × 64 SSD1322 شاشة OLED |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -10 ~ + 60 درجة |
| النوع | AMOLED LCD |
| دائرة السائق | SSD1322 |
| عرض | AMOLED |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |