| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |
| Dibujo de contorno | Según el dibujo de contorno adjunto |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 0.7*0.7m m |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Conector de FPC | 4PIN, soldadura |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Número de alfileres | 26PINES |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Paso de píxeles | 0.165 por 0.165 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.6 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 1.22 pulgadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Luminancia | 250 CD/m2 |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Tamaño del módulo | 31,52 (ancho) x 33,72 (alto) x 1,94 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Conexión FPC | 24 pines |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminancia | 420 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 80° en todas las direcciones (CR ≥ 10) |
| nombre | Pantalla OLED SSD1322 de 256X64 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Tipo | Accesorios para la fabricación de pantallas |
| IC del controlador | SSD1322 |
| Pantalla | Las demás |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |