| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 cables Interfaz SPI |
| Tamaño del contorno | 100,5 (largo) x 33,5 (ancho) x 6,3 (largo) mm |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| Método de conducción | 1/64 Ciclo de trabajo |