| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Número de pines | 10 PERNOS |
| Tamaño del contorno | 29,00 (ancho) x 34,41 (alto) x 2,25 (largo) |
| Área activa | 25,50 (ancho) x 26,50 (alto) |
| Paso de píxeles | 0.165 por 0.165 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.6 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| nombre | Pantalla OLED SSD1322 de 256X64 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Tipo | Accesorios para la fabricación de pantallas |
| IC del controlador | SSD1322 |
| Pantalla | Las demás |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |
| Dibujo de contorno | Según el dibujo de contorno adjunto |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 0.7*0.7m m |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Conector de FPC | 4PIN, soldadura |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |