| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Taille | 1,44 pouces |
| Numéro de broches | 10 BORNES |
| Taille du contour | 29,00 (L) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Zone active | 25,50 (L) x 26,50 (H) |
| Pas de pixels | 0.165 sur 0.165 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.6 pouces |
| Taille du contour | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| name | Écran OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type | Disque LCD AMOLED |
| Clé de pilotage | SSD1322 |
| Affichage | Des produits de la catégorie |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm |
|---|---|
| Zones actives | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolérance générale | +/-0.2mm |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Direction de la vue | 160° |
| Le dessin de contour | Conformément au schéma ci-joint |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Affichage | L'OLED |
| Connecteur de FPC | 4PIN, soudage |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | DENT |
| Source de lumière | LED blanc |
| Numéro de broches | 26ÉPINGLE |
| Angle de vision | 6 heures |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |