| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Zone active | 13.82 (h) * 23,04 (v) mm |
| Dimensions | 16.12 (h) * 29,76 (v) * 1,52 (d) mm |
| TAILLE | 1,06 pouce |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Blanc bleu facultatif |
| Écran tactile | Sans écran tactile (facultatif) |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Connexion | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |