| 偏振器のタイプ | Transflective |
|---|---|
| 動作電圧 | 5V |
| 決議 | 160*128 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 視野 | 101.00 × 82.00mm |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| サイズ | 5インチ |
| Active Area | 62.10(H)x110.40(V) |
| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 解決 | 160*160 |
| 外形サイズ | 82.2(長さ)×76.0(幅)×9(厚さ)mm |
| 輝度 | カスタマイズされた |
| 接続する | 金属ピン (カスタマイズ可能) |
| 寸法 | 65.8×36.8×6.2mm |
|---|---|
| 表示サイズ | 53.0×24.6mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 6:00 |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| 視野角 | IPS |
|---|---|
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5 ms |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
|---|---|
| バックライト | LEDバックライト |
| モジュールサイズ | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 視野角 | 6時 |
| コントローラ | S6B0724 |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| 明るさ | 250 cd/m² |
| LED番号 | 3LEDS |
| LCDアクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
| 色 | フルカラー |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |