| Typ des Polarisators | Transflective |
|---|---|
| Betriebsspannung | 5V |
| Auflösung | 160*128 |
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Sichtbereich | 101,00 x 82,00 mm |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Größe | 5 Zoll |
| Aktiver Bereich | 62,10 (H) x 110,40 (V) |
| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Auflösung | 160*160 |
| Umrissgröße | 82,2 (L) x 76,0 (B) x 9 (T) mm |
| Helligkeit | Maßgeschneidert |
| Verbinden | Metallstift (kann individuell angepasst werden) |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCD-Typ | 10,1 Zoll TFT |
| Logik-Leistungsaufnahme | TBD |
| Schnittstelle | LVDS |
| Betrachtungswinkel | IPS |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| LCD-Typ | STN, positiv |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Modulgröße | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Regler | S6B0724 |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |