| Modulgröße | 50 * 69,2 mm * 2,4 T |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Konnektivität | RGB |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anzeigegröße | 2,88 Zoll |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Abmessungen | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Blickwinkel | Alle |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | MPU 8/16 Bit |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Panelgröße | 2.2 Zoll (diagonal) |
| Treiber-IC | Industrielles ILI2511 |
| Helligkeit | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Stecker | ZIF |
| Schnittstelle | RGB+SPI (MIPI-Schnittstelle optional) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | Anschluss, LVDS, MIPI, RGB, 8-Bit) |
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Stromversorgungsspannung | 3-5v |
|---|---|
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Panelgröße | angepasst |
| Panel -Typ | TN-LCD-LCD-Modul |
| Visuelle Größe | 35.8x36.75mm/angepasst |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Konnektivität | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | TN |
| Reaktionszeit | Frau 3 |
| Reaktionszeit | 20ms |
|---|---|
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Betriebstemperatur | -20 zu 70℃ |
| Treiber-IC | RA8835 |