| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Connettività | RGB |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 40,6*56,6*2,7 millimetri |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Touch screen | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
|---|---|
| Interfaccia TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del pannello | 2.2 pollici (diagonale) |
| Driver Ic | ILI2511 industriale |
| Luminosità | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Connettore | ZIF |
| Interfaccia | RGB+SPI (interfaccia MIPI opzionale) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Tensione di controllo LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Interfaccia | Connettore, LVDS, MIPI, RGB, 8-bit) |
| Colore di sfondo | Bianco |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Tensione di alimentazione | 3-5v |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Dimensione del pannello | personalizzato |
| Tipo di pannello | Modulo LCD TN-LCD |
| Dimensioni visive | 35.8x36.75mm/personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
|---|---|
| Connettività | VGA |
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | TN |
| Tempo di risposta | spettrografia di massa 3 |
| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |