| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Luminosità | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocco | CTP |
| Colori | 16.7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 a +80°C |
| Dimensioni dello schermo | 58(H)*41,56(L)*4,5(T)mm o dimensioni personalizzate |
| Modalità di visualizzazione | Positivo, Transflettivo |
| Numero di punti | 128x64 punti |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Dimensione V.A | 130(L)* 80(A)mm |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | COB+PIN, 35 numeri |
| Area attiva | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Risoluzione | 170*320 |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 4SPI |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard del cartone |
|---|---|
| Metodo di legame | incollaggio aereo, incollaggio ottico |
| Fpc | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 31.28x30.3x1.45 |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/con CTP |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Tipo di pannello | LCD |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Risoluzione | Alta risoluzione |