| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Яркость | 350cd/m2 |
|---|---|
| трогать | CTP |
| Цвета | 16,7 м |
| Контур | 86,80 мм * 56,50 мм * 3,90 мм Т |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | TN, положительный |
|---|---|
| Диапазон температуры хранения | -30 до +80°C |
| Размер экрана | 58 (х) *41,56 (в) *4,5 (т) мм или подгонянный размер |
| Режим отображения | Позитивный, Трансфлективный |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | IPS |
| Резолюция | 170*320 |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Интерфейс | 4SPI |
| Транспортная упаковка | Стандартный пакет коробки |
|---|---|
| Метод склеивания | воздушная склейка, оптическая склейка |
| Fpc | 50 пин |
| Габаритные размеры | 31.28х30.3х1.45 |
| Тип касания | с/без RTP/с CTP |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | ТФТ |
| Тип панели | ЖК |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Резолюция | Высокое разрешение |