| Antarmuka | MIPI 2 Jalur |
|---|---|
| Ukuran WA | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Arah menonton | pukul 9 |
| Resolusi | 480*640 Titik |
| Tipe LCD | CTP |
| Kecerahan | 350 cd / m2 |
|---|---|
| menyentuh | CTP |
| Warna | 16.7m |
| Garis besar | 86,80mm * 56,50mm * 3,90mm T |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | TN, positif |
|---|---|
| Kisaran suhu penyimpanan | -30 hingga +80℃ |
| Ukuran Layar | 58(T)*41,56(W)*4,5(T)mm Atau Ukuran Khusus |
| Mode tampilan | Positif, Transflektif |
| Jumlah titik | 128x64 Titik |
| Daerah aktif | 43,2(T) *57,6(V) (2,8 inci ) |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 1000 cd/m2(nit) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 42,72(T)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Sambungan FPC | 18PIN, tipe solder |
| Lampu latar | LED Putih |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Ukuran WA | 130(L)* 80(T) mm |
|---|---|
| Metode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | COB+PIN, 35 angka |
| Area aktif | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| tipe LCD | IPS |
| Resolusi | 170*320 |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| antarmuka | 4SPI |
| Paket Pengangkutan | Paket Karton Standar |
|---|---|
| Metode ikatan | ikatan udara, ikatan optik |
| FPC | 50pin |
| Ukuran Garis Besar | 31.28x30.3x1.45 |
| Jenis sentuh | dengan/ tanpa RTP/ dengan CTP |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| Tipe tampilan | TFT |
| Jenis panel | LCD |
| Mode Tampilan | Hitam Biasa |
| Resolusi | Resolusi tinggi |