| Nama | Layar OLED 256x64 SSD1322 |
|---|---|
| Suhu operasi | -10~+60℃ |
| Jenis | AMOLED LCD |
| IC pengemudi | SSD1322 |
| Tampilan | AMOLED |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Lapangan Piksel | 0,23 * 0,23 (mm) |
|---|---|
| Daerah Aktif | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| Toleransi Umum | +/- 0,2mm |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Melihat arah | 160° |
| Garis besar gambar | Menurut gambar garis besar yang dilampirkan |
|---|---|
| Lapangan Piksel | 0,7 * 0,7mm |
| Tampilan | OLED |
| Konektor FPC | 4pin, solder |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Ukuran Garis Besar | 85mm (P) * 64mm (L) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Jenis Layar | Tft |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | RS232/TTL |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tipe Tampilan | GIGI |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Nomor pin | 26PIN |
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Lampu latar belakang | 4 chip led putih, 4pvf = 3.2+1.0V; if = 80mA |
|---|---|
| Resolusi | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Tampilan | OLED |
| Rasio Kontras | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Jenis | PMOLED |
| Waktu merespon | Kurang dari 0,01 Milidetik |
|---|---|
| Panel sentuh | Sentuhan Oncell |
| Daerah Aktif | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Ukuran | 1,54 inci |
| IC driver LCD | SPD0301ZD |