| Ukuran Layar | 3,9 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Tipe panel | IPS |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | RGB |
| Nama | Modul Tampilan Segmen LCD |
|---|---|
| Warna latar belakang | Hitam |
| Lihat Arah Sudut | jam 12 |
| Tugas | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Sudut pandang | Jam 3 |
|---|---|
| Ukuran WA | 50,5(L)* 88,5(T) mm |
| Area aktif | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 160 CD/M2 |
| Nama | panel LCD tft |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| Sudut pandang | bebas |
| Tipe tampilan | Lemparan |
| Nama | Layar Sentuh LCD TFT |
|---|---|
| IC pengemudi | ST7775R |
| tipe LKM | 4,3 inci TFT+CTP+PCB-3 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Tegangan Kerja | 3.3V |
| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| Nama | Layar sentuh LCD TFT |
|---|---|
| Area aktif | 48.60*64.80mm |
| Kecerahan | 300nit |
| Rasio aspek | 16: 9 |
| Konektivitas | HDMI, VGA |
| Ukuran Layar | 1,44 inci |
|---|---|
| Sudut Pandang | Jam 12.00 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Ukuran | 1,44 inci |
| Nomor pin | 10 PIN |
| Ukuran Garis Besar | 29,00(L) x 34,41(T) x 2,25(T) |
| Daerah aktif | 25,50(L) x 26,50(T) |
| Pitch Piksel | 0,165*0,165 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 3,6 inci |
| Ukuran Garis Besar | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |