| حجم الشاشة | 3.9 بوصة |
|---|---|
| سطوع | 250 CD/M² |
| نوع اللوحة | IPS |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | آر جي بي |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD |
|---|---|
| لون الخلفية | أسود |
| عرض اتجاه الزاوية | 00:00 |
| واجب | 1/8 |
| فوب | 3V |
| زاوية مشاهدة | الساعة الثالثة |
|---|---|
| حجم VA | 50.5 (عرض) * 88.5 (ارتفاع) ملم |
| منطقة نشطة | 36.72 (H)* 48.96 (v) mm |
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| اللوم | 160 CD/M2 |
| اسم | لوحة ال سي دي تي اف تي |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| درجة حرارة العمل | -20 ~ + 70 درجة |
| زاوية الرؤية | مجاناً |
| نوع العرض | مستوي |
| اسم | شاشة لمسة LCD TFT |
|---|---|
| دائرة السائق | ST7775R |
| نوع LCM | 4.3 بوصة TFT+CTP+PCB-3 |
| زاوية الرؤية | 00:00 |
| طاقة كهربائية شغالة | 3.3 فولت |
| اسم | tft شاشة لمسة سعة |
|---|---|
| توت | بالسعة |
| اتجاه الرؤية | 00:00 |
| لوميناس | 350cd / م 2 |
| النوع | شاشة اللمس LCD |
| اسم | شاشة TFT LCD Touch |
|---|---|
| منطقة نشطة | 48.60*64.80mm |
| سطوع | 300nits |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16: 9 |
| الاتصال | HDMI ، VGA |
| حجم الشاشة | 1.44 بوصة |
|---|---|
| زاوية المشاهدة | الساعة 12 |
| نوع العرض | TFT LCD |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
| اللوم | 250 شمعة / م 2 |
| لون العرض | 262 ألف |
|---|---|
| مقاس | 1.44 بوصة |
| عدد الدبابيس | 10 دبابيس |
| حجم المخطط التفصيلي | 29.00 (عرض) × 34.41 (ارتفاع) × 2.25 (عرض) |
| منطقة نشطة | 25.50 (عرض) × 26.50 (ارتفاع) |
| درجة البكسل | 0.165*0.165 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 3.6 بوصة |
| حجم المخطط التفصيلي | 107.23mm x 107.23mm × 9.73mm |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع العرض | TFT LCD |