| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | DENT |
| Source de lumière | LED blanc |
| Numéro de broches | 26ÉPINGLE |
| Angle de vision | 6 heures |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Rétroéclairage | 4 puces de LED blanche, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Résolution | Différent selon le modèle |
| Affichage | L'OLED |
| Ratio de contraste | Différent selon le modèle |
| Type | PMOLED |
| Temps de réponse | Moins de 0,01 milliseconde |
|---|---|
| Panel tactile | Touche sur cellule |
| Zones actives | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Taille | 1,54 pouces |
| IC du pilote LCD | Le nombre d'heures d'attente |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Zone active | 13.82 (h) * 23,04 (v) mm |
| Dimensions | 16.12 (h) * 29,76 (v) * 1,52 (d) mm |
| TAILLE | 1,06 pouce |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |