| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Numero di pin | 26 PIN |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Lampade di sfondo | 4 LED bianchi a chip, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Risoluzione | Varia a seconda del modello |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Tipo | PMOLED |
| Tempo di risposta | Meno di 0,01 millisecondi |
|---|---|
| Pannello tattile | Tocco su cellula |
| Area Attiva | 35.052(L) x 17.516(A) mm |
| Dimensione | A 1,54 pollici |
| Controllo di schermo LCD | SPD0301ZD |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |