| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC del driver | SSD1322 |
| Schermo | Altri prodotti |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Area Attiva | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolleranza generale | +/-0.2mm |
| Dimensioni | A 1,3 pollici |
| Direzione di visione | 160° |
| Disegno di contorno | Secondo il disegno di contorno allegato |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Connettore di FPC | 4PIN, saldatura |
| Dimensioni | A 1,3 pollici |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Numero di pin | 26 PIN |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Lampade di sfondo | 4 LED bianchi a chip, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Risoluzione | Varia a seconda del modello |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Tipo | PMOLED |
| Tempo di risposta | Meno di 0,01 millisecondi |
|---|---|
| Pannello tattile | Tocco su cellula |
| Area Attiva | 35.052(L) x 17.516(A) mm |
| Dimensione | A 1,54 pollici |
| Controllo di schermo LCD | SPD0301ZD |