| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0.23 (mm) |
|---|---|
| アクティブ エリア | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| 一般的許容性 | +/-0.2mm |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 見る方向 | 160° |
| 輪郭図 | 添付された図面図によると |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| 表示 | OLED |
| FPCのコネクター | 4ピン、はんだ付け |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 外形サイズ | 85 mm (長さ) * 64 mm (幅) |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | RS232 / TTL |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | コグ |
| 光源 | 白いLED |
| ピン番号 | 26ピン |
| 視野角 | 6時 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |
| 応答時間 | 0.01 ミリ秒未満 |
|---|---|
| タッチパネル | 細胞触覚 |
| アクティブ エリア | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| サイズ | 1.54インチ |
| LCDドライバIC | SPD0301ZD |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |