| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| AA サイズ | 10.8(H)×21.7(V)mm |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |