| Schnittstellentyp | SPI/I2C |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Auflösung | Pixel 128x64 |
| Vereinbarkeit | Arduino, Raspberry Pi und so weiter. |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
|---|---|
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| AA Größe | 10,8 (H) x 21,7 (B) mm |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,96×73,44mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU nicht erlaubt |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +85°C |
|---|---|
| Verbinden | 4 Leitungen SPI-Schnittstelle |
| Umrissgröße | 100,5 (L) x 33,5 (B) x 6,3 (T) mm |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| Fahrmethode | 1/64 Arbeitszeitraum |