| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |