| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |