| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| Nombre | Módulo de visualización de segmentos LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Negro |
| Dirección del ángulo de visión | 12 en punto |
| Deber | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Ángulo de visión | las 3 |
|---|---|
| Tamaño VA | 50,5 (ancho)* 88,5 (alto) mm |
| Área activa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Luminancia | 160 CD/M2 |
| nombre | Panel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| ángulo de visión | Gratis |
| Tipo de pantalla | Plano |
| nombre | Pantalla táctil TFT LCD |
|---|---|
| IC del controlador | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 pulgadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ángulo de visión | 12 en punto |
| Voltado de trabajo | 3.3V |
| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Número de pines | 10 PERNOS |
| Tamaño del contorno | 29,00 (ancho) x 34,41 (alto) x 2,25 (largo) |
| Área activa | 25,50 (ancho) x 26,50 (alto) |
| Paso de píxeles | 0.165 por 0.165 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.6 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |