| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Name | LCD-Segmentanzeigemodul |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Schwarz |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Pflicht | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Blickwinkel | 3 Uhr |
|---|---|
| VA-Größe | 50,5(B)* 88,5(H) mm |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Name | TFT-LCD-Panel |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Betrachtungswinkel | Frei |
| Anzeigetypen | Flach |
| Name | TFT-LCD-Touchscreen |
|---|---|
| Treiber-IC | ST7775R |
| LCM-Art | 4.3 Zoll TFT+CTP+PCB-3 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Betriebsspannung | 3.3V |
| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Name | TFT LCD -Touchscreen |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,60*64,80 mm |
| Helligkeit | 300nits |
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Konnektivität | HDMI, VGA |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Größe | 1,44 Zoll |
| Anzahl der Pins | 10 STIFTE |
| Umrissgröße | 29,00 (B) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Aktiver Bereich | 25,50 (B) x 26,50 (H) |
| Pixelabstand | 0.165 mal 0.165 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.6 Zoll |
| Umrissgröße | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigetyp | TFT LCD |