| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Aktivbereich | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Allgemeine Toleranz | +/-0.2mm |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Sichtrichtung | 160° |
| Zeichnung | Gemäß der beigefügten Zeichnung |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Anzeige | OLED |
| FPC-Verbindungsstück | 4PIN, löten |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Umrissgröße | 85 mm (L) * 64 mm (B) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | RS232 / TTL |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Pinsnummer | 26 PINS |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |
| Reaktionszeit | Weniger als 0,01 Millisekunden |
|---|---|
| Berührungspaneel | Berührung auf der Zelle |
| Aktivbereich | 35,052 (B) x 17,516 (H) mm |
| Größe | 1,54 Zoll |
| LCD-Treiber-IC | Die in Absatz 1 genannte Angabe gilt nicht. |