| اسم | 256 × 64 SSD1322 شاشة OLED |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -10 ~ + 60 درجة |
| النوع | AMOLED LCD |
| دائرة السائق | SSD1322 |
| عرض | AMOLED |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| مساحة وحدة الصورة | 0.23 * 0.23 (مم) |
|---|---|
| المنطقة النشطة | 14.10 (W) × 28.82 (ح) مم |
| التسامح العام | +/- 0.2 مم |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| اتجاه الرؤية | 160 درجة |
| رسم الخطوط العريضة | وفقا لرسم الخطوط العريضة المرفقة |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة | 0.7*0.7mm |
| عرض | OLED |
| موصل الشركة العامة للفوسفات | 4pin ، لحام |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| حجم المخطط التفصيلي | 85 ملم (طول) * 64 ملم (عرض) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~+70 ℃ |
| نوع الشاشة | TFT |
| نوع المنتج | شاشة TFT LCD |
| واجهة | RS232/TTL |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| نوع العرض | الترس |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
| رقم دبابيس | 26 دبابيس |
| زاوية المشاهدة | الساعة 6 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| الضوء الخلفي | 4 رقاقة بيضاء LED ، 4pvf = 3.2+1.0v ؛ إذا = 80ma |
|---|---|
| القرار | يختلف حسب الموديل |
| عرض | OLED |
| نسبة التباين | يختلف حسب الموديل |
| النوع | PMOLED |
| وقت الاستجابة | أقل من 0.01 مللي ثانية |
|---|---|
| لوحة اللمس | لمسة Oncell |
| المنطقة النشطة | 35.052 (W) x17.516 (H) Mm |
| الحجم | 1.54 بوصة |
| سائق LCD IC | SPD0301ZD |