| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
|---|---|
| berühren | CTP |
| Farben | 16,7 m |
| Gliederung | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| LCD-Typ | TN, positiv |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich | -30 bis +80°C |
| Bildschirmgröße | 58 (H) * 41,56 (B) * 4,5 (T) mm oder kundenspezifische Größe |
| Anzeigemodus | Positiv, Transflektiv |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Aktiver Bereich | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 Zoll) |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (Nits) |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Verbinden | Anschließen |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| VA-Größe | 130(B)* 80(H) mm |
|---|---|
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Konnektivität | COB+PIN, 35 Zahlen |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| LCD-Typ | IPS |
| Auflösung | 170*320 |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Schnittstelle | 4SPI |
| Transportverpackung | Standardkarton-Paket |
|---|---|
| Bindungsmethode | Luftbindung, optische Bindung |
| FPC | 50-polig |
| Außenabmessungen | 31.28x30.3x1.45 |
| Berührungstyp | mit/ohne RTP/mit CTP |
| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetypen | TFT |
| Typ der Platte | Bildschirm |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Auflösung | Hohe Auflösung |