| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| パネルの種類 | LCD |
| 表示モード | 普通の黒 |
| 決議 | 高解像度 |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| 名前 | LCDセグメントディスプレイモジュール |
|---|---|
| 背景色 | 黒 |
| 視野角方向 | 12時 |
| 義務 | 1/8 |
| Vop | 3V |
| 表示角度 | 3時 |
|---|---|
| VAサイズ | 50.5(幅)×88.5(高さ)mm |
| アクティブエリア | 36.72(h)* 48.96(v)mm |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| 名前 | TFT LCD パネル |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| 視野角 | 無料 |
| 表示タイプ | Flat |
| 名前 | TFT液晶タッチスクリーン |
|---|---|
| ドライバーIC | ST7775R |
| LCMのタイプ | 4.3インチ TFT+CTP+PCB-3 |
| 視野角 | 12時 |
| 動作電圧 | 3.3V |
| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |
| 名前 | TFT LCDタッチスクリーン |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.60*64.80mm |
| 輝度 | 300ニット |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 接続性 | HDMI、VGA |
| 画面サイズ | 1.44インチ |
|---|---|
| 視野角 | 12時 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| サイズ | 1.44インチ |
| ピン番号 | 10のピン |
| 外形サイズ | 29.00(幅)×34.41(高さ)×2.25(厚さ) |
| アクティブエリア | 25.50(幅)×26.50(高さ) |