| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |