| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |