| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Luminansi Permukaan | 60 Cd/m2(nit) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~+85℃ |
| Pitch Piksel | 0,13x0,13 (mm) |
| Melihat arah | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 14 Pin (Dapat Disesuaikan) |
| Dimensi Keseluruhan | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 0,96 inci |
| Daerah Aktif | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 30pin |
| Suhu Operasional | -30°C hingga +85°C |
|---|---|
| Menghubungkan | 4 kabel SPI Interface |
| Ukuran Garis Besar | 100,5(P) X 33,5(L) X 6,3(T) mm |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Metode Mengemudi | 1/64 Siklus Kerja |