| Tamaño del módulo | 50 * 69,2 mm * 2,4 toneladas |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | NO |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Resolución | 320*240 píxeles |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,88 pulgadas |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Dimensiones | 46,2X64,98X1,61mm |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Ángulos de visualización | Todo |
|---|---|
| Interfaz TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tamaño del panel | 2.2 pulgadas (diagonal) |
| Controlador IC | ILI2511 industrial |
| Brillo | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interfaz | RGB+SPI (interfaz MIPI opcional) |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Interfaz | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Color de fondo | Blanco |
| Modo de muestra | VA, negativa |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Tamaño del panel | personalizado |
| Tipo de panel | Módulo LCD TN-LCD |
| Tamaño visual | 35.8x36.75 mm/personalizado |
| Tipo de luz de fondo | LED |
|---|---|
| Conectividad | VGA |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | TN |
| Tiempo de respuesta | ms 3 |
| Tiempo de respuesta | 20ms |
|---|---|
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70℃ |
| IC del controlador | RA8835 |