| 이름 | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색 | 검은색 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 의무 | 1/8 |
| 보프 | 3V |
| 보기 각도 | 3 시 |
|---|---|
| VA 사이즈 | 50.5(W)* 88.5(H)mm |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 160 CD/M2 |
| 이름 | TFT LCD 패널 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 관점 | 자유 |
| 디스플레이 타입 | 플랫 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 드라이버 IC | ST7775R |
| LCM은 타이핑합니다 | 4.3 인치 TFT+CTP+PCB-3 |
| 관점 | 12시 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 이름 | tft 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 테스 | 전기 용량입니다 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 발광성 | 350CD/m2 |
| 종류 | LCD 터치 스크린 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.60*64.80mm |
| 명도 | 300nits |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 연결성 | HDMI, VGA |
| 화면 크기 | 1.44인치 |
|---|---|
| 시야각 | 12시 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 광원 | 흰색 LED |
| 핀 번호 | 26핀 |
| 시야각 | 6시 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 픽셀 피치 | 0.165*0.165 |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.6인치 |
| 외곽선 크기 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |