| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |