| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Contattore | COG+FPC |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Numero di punti | 128x64 punti |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni di visualizzazione | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo di prodotto | FSTN Positivo |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Dimensione dell'aspetto | 50,0 (L) X 40,0 (L) X 4,1 (P) mm |
|---|---|
| Schema di guida | Ciclo di lavoro 1/96, polarizzazione 1/10 |
| Risoluzione dello schermo | 160*95 |
| Interfaccia | MPU (può essere personalizzato) |
| Dimensioni V.A | 47,0 (L) X 30,0 (L) mm |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
|---|---|
| Luminosità | 180 cd/m2 |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Dimensione del modulo | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(A) (mm) |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Collegare | Collegamento |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Lampadina verde |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Risoluzione | 128x64 |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Interfaccia | Interfaccia seriale/parallela |
| Dimensioni complessive | 58,70×38,50×4,50 (lunghezza FPC esclusa) |
| CIRCUITO INTEGRATO | ST7567 |
| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3V (valore tipico) |
| Chip di controllo | ST7565R |
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Connettore di interfaccia | Interfaccia MCU 8080 O Interfaccia MCU 6800 O Interfaccia SPI a 4 linee |