| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| आकार | स्वनिर्धारित |
| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे |
| डॉट्स की संख्या | 128x64 डॉट्स |
| पोलराइज़र मोड | संचरणशील |
| कुल मिलाकर आयाम | 35.1 x 30.9 x 3 मिमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| देखने का आकार | 26.355x 25.33 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | एफएसटीएन पॉजिटिव |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| चमक | 220 सीडी/एम2 |
| आयाम | 105.5 (डब्ल्यू) मिमी एक्स 67.2 (एच) मिमी एक्स 3.95 (डी) मिमी |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| देखने का कोण | 6 बजे |
| पांचवें वेतन आयोग | 40पिन |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 24 बिट |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| चालक आईसी | ST7262 |
| ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) | -20 ~ 70 ℃ |
| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| छूना | आरटीपी |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7m |
| वीए आकार | 154 मिमी * 57 मिमी |
| सुलझाने की शक्ति | 800*320 |
| सक्रिय क्षेत्र | 36.72×48.96मिमी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| भूतल चमक | 1000 सीडी/एम 2 |
| आकार | 2.4 इंच |
| संकल्प | 128x160 |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
| संबंध | टांकने की क्रिया |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.77 इंच |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-4सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 24 बिट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |
| मॉड्यूल का आकार | 34.00*43.70*2.5 |
| ड्राइवर Lc | ST7262 |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |