| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Brillo | 220 Cd/m2 |
| Dimensiones | 105.5 (Ancho) mm x 67.2 (Alto) mm x 3.95 (Profundidad) mm |
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| ángulo de visión | A las seis. |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |